Библиотека триангуляции C ++ в приложении Java

0

Я реализую алгоритм поиска путей, который является вариантом A * (HPA *), но с триангулированным поисковым пространством. Я делаю Java-приложение и написал хороший код, но недавно нашел библиотеку C++, которая уже занимается триангуляциями для проекта. У меня есть несколько вариантов, но я не уверен, что мне делать: конвертировать библиотеку в Java или интегрировать код C++ в мою библиотеку Java. Я мог бы переписать свой код в C++, но я не очень хорошо знаком с этим языком.

Это приложение проверяет производительность алгоритма для бумаги, которую я пишу, поэтому она не должна быть переносной. Как вы считаете, мой лучший вариант?

  • 2
    Так каков фактический вопрос?
  • 0
    Целесообразно ли / возможно ли интегрировать код C ++ в приложение Java? Остальная часть поста является контекстной
Теги:
integration
path-finding
triangulation

1 ответ

1
Лучший ответ

Если вы действительно хотите называть код C++ с Java, прочитайте правила кодирования Java Native Interface (JNI).

Но, как правило, если у вас нет оснований для перекрестных языков, это больше проблем, чем того стоит. Насколько сложным является код триангуляции? Если это менее нескольких сотен строк, я бы предложил переопределить; если это более нескольких тысяч, использование библиотеки может быть оправдано, но вам, вероятно, следует проверить наличие библиотеки Java или если кто-то уже написал соответствующий код клея JNI.

  • 0
    Он также должен учитывать, что для переписывания кода на языке c ++ на языке java потребуется провести дополнительное тестирование всего процесса (чтобы убедиться, что ничего не сломано), написать новые юнит-тесты и т. Д.
  • 0
    Вот код: graphics.ucmerced.edu/software/tripath/index.html . Я уверен, что нет версии Java.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню