Лучший плагин Gruntjs для компиляции HTML-партиалов

0

Я только сейчас попадаю в GruntJS, и ЛЮБЛЮ это! У меня есть код HTML, разделенный на кучу частичных данных для заголовка, навигатора, нижнего колонтитула, боковой панели и т.д. Я использую @includes, чтобы задействовать соответствующие частичные части для каждой страницы и использовал Codekit (Mac) для компиляции их в один HTML-код файл. Я хотел бы использовать GruntJS, чтобы сделать это для меня вместо этого, и мой вопрос таков: какой плагин Grunt лучше всего подходит для этого? Я искал каталог плагинов и нашел множество опций с различной степенью сложности. Есть ли простой плагин, который просто компилирует HTML файлы без необходимости создания программной акробатики?

Я посмотрел плагин Assemble, и, честно говоря, для него это выглядит слишком сложно и требует использования Йомана и Бауэра. Я не планирую писать код javascript для этого сайта.

  • 0
    Ответ от Бена был именно тем ответом, который мне был нужен. Он понял и ответил на вопрос: «Какой самый лучший и простой в использовании плагин GruntJS для сборки / компиляции партиалов HTML?» Его ответ, ворчание включает, - то, что мне было нужно. Пожалуйста, удалите удержание и отметьте это как решенное.
Теги:
gruntjs
partials

1 ответ

0
Лучший ответ

Взгляните на grunt-includes; это соответствует простому стилю Codekit, включающему контент из других путей:

<html>
<head>
  <title>Show me</title>
</head>
<body>
  include "content.html"
</body>
</html>
  • 0
    Да, похоже, что это будет отвечать всем требованиям; большое спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню