Нужен ли мне Android-телефон для разблокировки для тестирования моих проектов на Android?

1

Я купил Android-телефон для использования Flash. Но, к моему удивлению, Flash не работает на устройствах Android с рукой v6. Но я хочу сделать что-то полезное и развиваться для этого. Нужно ли это "разблокировать" для этой цели?

  • 0
    Хлоп. Различные телефонные компании внедрили свои собственные версии flash специально для своих телефонов. Flash будет работать с ограниченной функциональностью в этих реализациях. Насколько я могу судить, реализация большей части функциональности считалась угрозой безопасности. Если вы хотите разрабатывать для Android, то лучше всего кусать пули и использовать Java с Android SDK. Сожалею.
Теги:

3 ответа

4
Лучший ответ

Совсем нет, вы можете разрабатывать приложения для Android на любом устройстве Android. Просто убедитесь, что если вы хотите использовать API Google, это устройство, поддерживающее эти API. Кроме того, вам нужно включить разработку в разделе "Настройки" > "Разработка" (я считаю, что местоположение действительно зависит от версии).

  • 0
    Параметр, который вам нужно включить, это Настройки-> Приложения-> Разработка-> Отладка USB (убедитесь, что он включен).
  • 0
    @ Джон, спасибо за подтверждение этого для меня!
Показать ещё 1 комментарий
0

Если вы работаете с Android SDK или NDK, любой телефон с Android Market необходим для использования в качестве устройства разработчика. Если вы пытаетесь разработать IN Flash, то вам понадобится телефон, способный к Flash (Motorola Droid, любому Snapdragon или лучшему процессорному устройству), но на Android я не верю, что есть способ упаковать приложение Flash на устройство, и приложение Flash всегда запускается в браузере.

  • 0
    Да, есть, но хорошо, не помогите мне из-за необходимых спецификаций. Кроме того, я слышал, что использование флэш-памяти для этой цели происходит довольно медленно.
0

Нет, просто скачайте SDK и идите. Все текущие телефоны (что я знаю) позволяют выполнять отладку на устройстве.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню