PHP отправляет данные на перенаправленную страницу

0

Я создаю небольшой веб-сайт для просмотра и изменения записей данных в базе данных.

У меня есть форма, где пользователь может выбрать таблицу, которую они хотят просмотреть, в раскрывающемся списке.

При подаче я вызываю php-скрипт, который обрабатывает данные, а затем перенаправляется на сайт.html, на котором я хочу отображать результаты.

Я знаю, что мой скрипт работает в том случае, если я не использую перенаправление заголовка, печатаются правильные результаты.

Мне интересно, как я могу получить доступ к данным с веб-сайта, на который я перенаправляюсь, чтобы я мог их отображать. Я бы приветствовал любые альтернативные предложения.

  • 0
    Вы не можете отправлять данные в БД со страницы на страницу. Пытаясь отобразить данные в формате hml на той же странице, не вызывая перенаправление
Теги:
redirect
database-connection

1 ответ

0

В.html подразумеваются статические данные, всегда ли статичные таблицы или вы загружаетесь из источника данных (mysql и т.д.)? Если вы просто пытаетесь загрузить статическую HTML-страницу из раскрывающегося списка, возможно, вам стоит просто использовать javascript?

http://webdesign.about.com/od/javascript/f/blfaqddredirect.htm

Если я не ошибаюсь в том, что вы пытаетесь сделать.

  • 0
    Здравствуй! К сожалению, данные не являются статичными. Я извлекаю записи из базы данных и хочу заполнить таблицу на другой странице результатами.
  • 0
    Тогда вы не хотите переходить на страницу .html. Вы просто хотите отобразить HTML через PHP. Вы можете сделать это разными способами. Используя формат PHTML, эхо-запросы PHP или ссылку <<< END.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню