Как записать звук с микрофона в приложении для Android с помощью Meteor JS

1

Я новичок в метеоритах js. Я хочу создать простое приложение для Android, которое хочет записывать голос или звук с микрофона. Я проверил, и людям повезло с cordova-plugin-media-capture однако, похоже, он записывает аудио и архивирует его на устройстве Android. я смотрю на эту ссылку, но я не знаю, как сохранить записанный звук на устройстве. Если кто-то знает это, пожалуйста, помогите мне, и если я узнаю другие рекомендации по пакету.

Теги:
meteor
cordova

1 ответ

0

Если ваш новый метеорит научится и попробуйте приложения для образцов метеоров, а затем шаг за шагом создайте приложение для Android.

  1. Создайте простое приложение с аудиозаписью с кнопками
  2. Кнопка, чтобы запустить функцию с Meteor.isCordova внутри, помещает вашу функцию cordova Cordova Audio Vedio Capture Function.
  3. Затем попробуйте создать приложение для Android с помощью метеорита, пожалуйста, попробуйте этот учебник для Android.

Любые сомнения или комментарии twitter.com/aboopallikara

  • 0
    да. Я создал простое приложение, используя Meteor Run Android, а также использовал функцию захвата звука Cordova, но по нажатию этой кнопки откройте приложение для записи звука, установленное на моем устройстве.
  • 0
    я хочу свое собственное приложение, а также хочу сохранить этот записанный голос

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню