Почему «http: // function URL () {[native code]}» внедряется через $ (selector) .html ()?

0

У меня есть базовый вызов GET для моего бэкэнда через jQuery, например: $.get("http://whatever.herokuapp.com/products", function(html) {}, который обрабатывается в обработчике маршрута Node.js путем вызова кода, который извлекает запись продукта из базы данных MongoDB. Затем эти данные продукта создаются с некоторым HTML-кодом и отправляются обратно в виде строки HTML, после чего он вводится на страницу через $("#products").html(html).

Эта строка HTML содержит URL-адрес (ссылка на продукт на сайте электронной коммерции). Но вместо URL-адреса, который отображается как обычный http://www.somemerchant.com/productid=12345&whatever=2, он искажается в http://function URL() {[native code]}.

Кто-нибудь знает, что может случиться? Я проверил возврат на каждом шагу - из необработанных данных, извлеченных из MongoDB, в строку HTML, созданную и отправленную обратно обработчику Node.js, к тому, что было возвращено Node.js через response.send(), к каким результатам из $.get(), и все в порядке - URL-адрес, как и должно быть. Если я изменяю вызов $("#products").html(html) на $("#products").text(html), опять же, все в порядке - HTML отображается как текст, но URL-адрес не поврежден. На этом этапе - $("#products").html(html) - что URL-адрес искалечен. И я понятия не имею, почему.

Спасибо за любые идеи.

  • 2
    Это не строка, это функция, поэтому она преобразуется в узле с помощью toString() в эквивалентную строку, которая будет function URL() {[native code]}
  • 0
    Вы пытались выполнить функцию URL вместо ее передачи?
Показать ещё 5 комментариев
Теги:

1 ответ

3
Лучший ответ

Возможно, вам не хватает () где-то в вашем коде. Это заставляет узел (или браузер) печатать код функции. Родные функции не полностью распечатаны, вместо этого он печатает только строку [native code].

Мы можем помочь вам, если вы предоставите код, над которым работаете.

Ниже приведен пример того, что происходит (это было выполнено с консоли Chrome):

Изображение 174551

  • 0
    Хорошо, чувствует себя хорошим кандидатом для исследования; я пройду код и поищу отсутствующие (). Спасибо за ваш ответ!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню