Viewflippers и TabHosts в Android

1

То, что я пытаюсь сделать, - это перевернуть ViewFlipper между двумя TabHosts, это возможно? Может ли кто-нибудь указать мне на простой пример, прежде чем я начну размещать беспорядочные XML файлы, которые, вероятно, путают больше, чем помощь.

Рассмотрим следующее изображение. Скажите, что у вас есть категории Rock/and Pop. То, что я хотел бы сделать, - иметь одну активность, которая будет переворачивать вкладки ниже в соответствии с каждой категорией, используя кнопку (flip me).

Изображение 174551

Моя проблема возникает, когда моя активность, которая расширяет TabActivity, когда flipped пытается вызвать getTabHost() и host.getTabWidget(), генерируется исключение NullPointerException... и мое приложение вылетает...

Спасибо заранее.

  • 0
    Поправьте меня, если я не прав: то, что я понял, это когда я провожу в активности текущей вкладки, она должна отображать активность следующей вкладки? .. Или вы хотите, чтобы флиппер вида был внутри текущей вкладки. то есть. в текущей вкладке, если отображается активность 1, и если я проведу пальцем, она должна показывать мне активность 2 только на той же вкладке.
  • 0
    Извините, плохое описание моей проблемы. Я отредактировал свой пост, чтобы попытаться осветить мою проблему.
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
android-tabhost
viewflipper

1 ответ

0

Перейти по этой ссылке дает ваш ответ

из вышеприведенной ссылки ясно написано, что вы можете обмениваться представлениями

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню