Открыть Jar-файл с исходным кодом и не удалось загрузить манифест основного класса

1

Я загрузил инструмент с открытым исходным кодом с сайта www.openempi.org, чтобы найти дубликатов пациентов. Он упоминается как инструмент EMPI (индекс основного пациента). Я программист.Net, а не Java-программист, но я работал с другими продуктами Java, где я получаю Jar файл и запускаю его как исполняемый файл Windows.

Zip файл содержит несколько файлов Jar, но когда я дважды нажимаю на них, я получаю сообщение "Не удалось загрузить манифест Main-Class". После того, как я перешел к этому термину и прочитал несколько сообщений об этом, включая несколько на этом сайте, это кажется чтобы указать, что я должен был сделать что-то другое при создании файла Jar, но я не создал Jar файл. Должен ли я использовать Eclipse или какой-либо другой инструмент, чтобы пройти мимо этого, или есть что-то, что я делаю неправильно, когда пытаюсь загрузить Jar? Это может быть проблема с версией Java?

Почтовый индекс также содержал папку. /conf с несколькими файлами XML, CSV и SQL.

Greg

  • 0
    запустите его в интерфейсе командной строки: java -jar myJar.jar
  • 0
    Попробовал это в командном файле и получить то же сообщение.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

2
Лучший ответ

Я не думаю, что вы хотите выполнить.jars, найденные в этом.zip файле. Вместо этого вы должны попробовать использовать Application.html, найденный после извлечения из openempi-webapp-web-versionhere.war.

  • 0
    Вот и понял. Спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню