Невозможно распечатать несколько страниц с AngularJS

0

Я создал приложение с AngularJS, у которого есть несколько карт, которые я хочу напечатать. Но он печатает только начальное представление (с полосой прокрутки) вместо нескольких страниц.

Я пробовал использовать window.print(), пользовательский элемент, используя innnerHtml и эту директиву угловой печати: link

У меня есть таблица стилей печати, которая отображает остальные карты в ng-повторе, которые в это время не отображаются, и включает в себя переполнение: видимое и height: auto для любых родительских элементов.

Я чувствую, что мне не хватает чего-то простого.

Видеть:

Изображение 174551

  • 0
    Не думаете ли вы, что кроме выдачи команды печати через window.print() остальная часть функциональности выходит за рамки JS и контролируется собственной консолью печати ??
  • 0
    Да но я не уверен что еще делать
Теги:

1 ответ

0

У меня была аналогичная ситуация в моем приложении (angularjs+ MVC + WEBAPI), где у меня были проблемы с печатью. Я смог печатать через Firefox и IE, но не в Chrome. Это может быть что-то из-за того, как Chrome, строит dom.

Так что я сделал то, что я извлек html в методе с помощью jquery и открыл его на новой вкладке, отключил скрипты, а затем открыл window.print(), и это сработало для меня.

Надейтесь на то же самое для вас

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню