Может запускать приложение Angular с локального компьютера, но не с локального сервера

0

Я могу запустить и запустить приложение "Угловое приложение" с моего локального компьютера. Но я никогда не запускал его на сервере раньше.

Я попытался загрузить его на сервер. На сервере я набираю для запуска следующее:

http-server

Затем я посещаю http://serverip:8080/. Вместо того, чтобы видеть мое приложение, я вижу:

Index of /

(-rw-rw-r--)    847B    app.js
(-rw-rw-r--)    748B    index.htm

Node.js v0.10.25/ ecstatic server running @ 195.189.182.160:8080

Что отсутствует в моей конфигурации?

Теги:
server
ecstatic

1 ответ

1

ecstatic - статический файловый сервер. По умолчанию он не настроен как веб-сервер, хотя он может работать именно так. Когда вы запускаете его как веб-сервер, определенные стандартные параметры на большинстве веб-серверов - например, обработка запроса /path/ в качестве запроса для /path/index.htm - по умолчанию отключены.

Вам нужно включить opts.autoIndex. Пакет readme сообщает вам, как это сделать. В вашем случае это означает редактирование http-server или файла .js который он запускает; трудно сказать из того, что вы опубликовали.

  • 0
    Это звучит сложно. Любой другой веб-сервер проще для запуска Angular для новичка? Я нахожусь на этапе, когда мне нужно пошаговое руководство, чтобы следовать, чтобы добиться успеха.
  • 2
    @ user1283776 Вы можете использовать все, что захотите - Apache, nginx, простой слушатель node.js или любой другой. Однако вам придется запустить его поверх чего-либо. Рекомендации по программному обеспечению и рекомендации для учебных пособий не относятся к теме SO, но у вас не должно возникнуть проблем с их поиском в поисковой системе. Вы также можете посмотреть на этот вопрос и его ответы .
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню