Увеличить пиксели - адресная строка браузера Android

1

Насколько велика в пикселях адресная строка веб-браузера Android? (не считая строки состояния).

Я не могу найти какую-либо информацию по этому вопросу вообще.

ОБНОВИТЬ

Я упоминаю стандартный браузер, который поставляется с Nexus. И должно быть три размера (четыре считая xdpi). Кто-нибудь знает размер пикселя.

Теги:
browser
pixel
pixels

3 ответа

2
Лучший ответ

Он будет варьироваться в зависимости от версии Android, размера экрана и плотности, а также браузера (стандартный, модифицированный производителем, сторонний, как Mozilla). Следовательно, ответа нет.

  • 0
    Обновил вопрос выше.
  • 1
    @Joakim Engstrom: прочтите, пожалуйста, developer.android.com/guide/webapps/index.html и developer.android.com/guide/webapps/targeting.html и developer.android.com/guide/webapps/best-practices.html . Вы заметите, что нигде они не обсуждают адресную строку. Пожалуйста, следуйте их рекомендациям для разработки вашего веб-сайта. Не делайте никаких предположений относительно адресной строки, которая может быть или не быть видимой в любой момент (обычно она не видна, если пользователь не пытается ввести ее). Также есть несколько устройств Nexus.
Показать ещё 2 комментария
0

Вы можете рассчитать это самостоятельно, если используете эмулятор и настроили устройства с различной плотностью и без масштабирования.

0

Это зависит от устройства (http://developer.android.com/guide/practices/screens_support.html) - найдите информацию для размещения разных разрешений.

  • 0
    Но я не строю родное приложение для Android. Я создаю сайт.
  • 0
    Но тот же ответ - если вы пытаетесь эмулировать Android-браузер, он будет варьироваться от устройства к устройству

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню