Возможно ли автозаполнение ввода другого сайта?

0

У меня есть код, который уникален для моей организации, который был предоставлен третьей стороной, думаю, код купона. Мне интересно, возможно ли автоматическое заполнение необходимого поля ввода, чтобы пользователю не нужно было?

Сайт является сторонним сайтом, на котором у меня нет контроля, и пользователь может перейти на этот сайт, щелкнув ссылку на нашем внутреннем сайте интрасети. Я вижу, что это считается уязвимостью и так предотвращено, но мне было просто интересно узнать, есть ли какие-то варианты.

  • 0
    возможно плагин для браузера.
  • 0
    Так это просто заполнить одно поле на веб-странице? Greasmonkey сделает это. Это дополнение, которое вы можете использовать для запуска скриптов на веб-странице. Что касается использования его в iframe, вы можете столкнуться с проблемами с разрешениями.
Показать ещё 2 комментария
Теги:

2 ответа

1

Возможно ли это, зависит от сайта. Многие сайты будут извлекать части строки запроса и заполнять поля формы. Например, ссылка на https://www.google.com/?q=foo заполнит поле поиска Google значением "foo".

Проверьте, делает ли этот сайт похожим. Хорошим способом сделать это может быть представление недопустимых значений в их форму и поиск значения, которое вы отправили в строке запроса (это работает чаще, чем вы думаете).

  • 0
    На это не работает, к сожалению. Каковы критерии для этого, чтобы работать?
  • 0
    @ Кори, это полностью зависит от рассматриваемого сайта. Многие сайты используют схему проверки, при которой клиент перенаправляется на ресурс со строкой запроса, представляющей последние отправленные значения формы. Это освобождает сервер от необходимости отслеживать эту информацию как часть сеанса, а также освобождает клиента от необходимости хранить ее. Этот простой подход без сохранения состояния, как видно из примера google.com/?q=foo , довольно распространен.
0

Нет возможности взаимодействовать между страницами в разных доменах.

Самый простой способ - включить iframe, но браузер предотвратит связь, если цель находится в другом домене.

Как было сказано в комментариях, только реконфигурирующий браузер (вероятно, Webkit имеет адекватные переопределения), или UserJS/Greasemonkey являются единственными решениями, если у вас нет доступа к целевому сайту.

  • 0
    Это не правильно. Взаимодействие может быть междоменным. developer.mozilla.org/en/DOM/window.postMessage
  • 0
    Хорошо, но для этого все еще требуется дополнительная подготовка целевого сайта: «Если вы не ожидаете получать сообщения с других сайтов, не добавляйте прослушиватели событий для событий сообщений. Это абсолютно надежный способ избежать проблем безопасности». Насколько я понял, речь идет о случае, когда целевой сайт полностью независим.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню