iPhone Bluetooth SDK - обнаружение устройств Android / Windows phone 7 и фоновое обнаружение

1

Я разработчик Android и разработчик .Net и еще не приобрели необходимые знания в отношении iOS. Я сделал поиск в режиме онлайн, но не смог получить окончательные ответы на несколько вопросов, которые у меня есть:

1.iOS Bluetooth, мне нужно использовать Bonjour или Game Kit или я могу получить доступ к API более низкого уровня.

2. В настоящее время у меня есть возможность выполнить сопряжение между устройством iPhone и устройством Android?

3. Может ли приложение получить доступ к идентификаторам MAC-адресов iPhone и дружественных идентификаторов Bluetooth и изменить их в фоновом режиме? Или пока устройство спит?

4. Может ли приложение установить, если iPhone будет доступен для обнаружения или не будет доступен для других устройств, а не iPhone? Может ли он выполнять его в фоновом режиме?

С уважением!

Jessy85

Теги:
bluetooth
iphone
autodiscovery

2 ответа

1

Это может быть полезно для вас: Как iPhone может подключиться к другому устройству, отличному от iPhone, по беспроводной или Bluetooth?

Как правило, существует опция НЕТ для связи с не-iOS-устройством через bluetooth в обычном API iOS. GameKit предназначен для использования только с iOS-устройствами. Однако я не знаю, что API более низкого уровня, который открывается только лицензированному разработчику аппаратного обеспечения, кроме приобретения лицензии, невероятно сильно отличается по лицензии программного обеспечения.

  • 0
    Различаются ли общение и открытие или то же самое в iOS?
  • 0
    В обычном API у вас нет доступа к определенной функции Bluetooth. Единственный вариант для связи по Bluetooth - это GameKit, но он полностью абстрагирован от API, полностью скрывая слой Bluetooth.
Показать ещё 1 комментарий
0

1) Вы можете получить только базовый API, если разрабатываете специальное оборудование и являетесь членом MFi. http://developer.apple.com/programs/mfi/

2) Не думай так. Но не совсем уверен.

3) Вы хотите изменить идентификатор mac в фоновом режиме? Не то, что я знаю из. Также кажется, что это очень сомнительная идея.

4) Опять не думайте так. Может быть, с MFi, но я не знаю.

  • 0
    даже с MFi. Если производители Android не установят чипы проверки подлинности Apple на свои устройства ^^

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню