Справка: Как протестировать Android-приложение из эмулятора с помощью различных мобильных веб-браузеров?

1

Я разработал мобильное приложение, использующее jQuery Mobile. Я работаю в эмуляторе, используя механизм веб-браузера по умолчанию. Теперь я хочу протестировать приложение, используя различные механизмы браузеров, доступные на мобильных устройствах. Я видел, что это было сделано от других разработчиков, таких как Opera, Chrome или Safari. Что происходит, эти разные браузеры указывают на эмулятор Android, который запускает приложение.

Может ли кто-нибудь указать ссылку на то, как это делается, чтобы я мог следовать этим шагам? Я обыскал сеть, и я могу найти любую твердую информацию, которая объясняет это достаточно хорошо для меня.

Спасибо, что прочитали мое сообщение.

Теги:
android-emulator

1 ответ

2

Вы можете использовать эмулятор для просмотра веб-страниц и перехода на веб-сайты с пакетами браузера для установки других приложений на вашем виртуальном телефоне.

В качестве альтернативы вы можете использовать DDMS для передачи файлов .apk на свой виртуальный мобильный телефон, а затем установить их без использования интернет-эмулятора.

Затем, когда у вас есть какое-либо приложение, связанное с определенным типом файла или операцией, обычно Android запрашивает у вас, какой из них вы хотите использовать, с всплывающим окном, а также вы можете установить значение по умолчанию для этого типа файла/действия.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню