Какие свойства вкладки имеют одинаковые значения для каждой вкладки в окне браузера с вкладками?

0

Каковы свойства вкладки, которые имеют одинаковые значения для каждой вкладки в окне браузера с вкладками?

Например, если у вас открыто 1 окно с 3 вкладками, то 3-х URL-адреса вкладок [window.location.href/document.location.href] и/или названия [document.title] могут быть или не совпадать.

Но если у вас есть другое окно с 2 вкладками, то эти 2 вкладки будут иметь сходное общее свойство с одинаковым значением, но не то же самое, что и предыдущие 3 вкладки.

Есть ли общее свойство, которое имеет каждая вкладка /share, которая имеет одинаковое значение для всех вкладок в окне браузера и может быть установлена /установлена javascript или jquery? В расширении браузера вы можете найти идентификатор окна браузера, который будет одинаковым для всех вкладок в этом окне; Мне нужно что-то подобное, но с помощью javascript или jquery.

  • 1
    Вы не можете получить доступ к вкладкам браузера, используя JavaScript, за исключением вкладок, которые вы открыли сами, используя скрипт
  • 2
    Это звучит как проблема XY. Чего ты пытаешься достичь?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
browser
window
tabs

2 ответа

1

Javascript sandbox не дает вам эту информацию. Большинство похожих ответов рекомендуют использовать LocalStorage или файлы cookie для управления различными вкладками вручную

Если у вас есть одно "главное" окно, вы можете управлять другими, используя их window.name, т.е.

var childWindow = window.open('http://localhost/yoursite.html', 'window1');

...

childWindow.close()

в новой вкладке или окне

window.name === 'window1'

это позволяет сохранять ссылки на другие вкладки, я не знаю, может ли это помочь вам достичь ваших целей?

  • 0
    Мне не нужно получать ссылки на все вкладки [это будет нарушение безопасности / конфиденциальности], просто способ определить набор вкладок в окне браузера. В расширении браузера вы можете найти идентификатор окна браузера, который одинаков для всех вкладок в этом окне; Мне нужно что-то подобное, но с использованием javascript или jquery.
  • 1
    Это было бы нарушением безопасности тоже
Показать ещё 1 комментарий
0

Я нашел одно решение, используя "window.outerWidth", но я ищу лучшего.

Вы можете использовать значение "window.outerWidth" в качестве идентификатора, чтобы идентифицировать набор вкладок для определенного окна (т.е. 3 вкладки), которые будут одинаковыми для всех вкладок для этого окна браузера.

Но для другого окна (т.е. 2 вкладки) значение "window.outerWidth" будет отличаться от первого окна, но будет одинаковым для двух вкладок в этом окне браузера. Но если окна максимизированы или имеют один и тот же "window.outerWidth", тогда это не сработает.

Любые лучшие предложения?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню