Android-браузер блокирует веб-сайт?

1

Пользователь моего веб-сайта недавно начал получать эту ошибку - "Проблема подключения к данным - сервер не смог связаться. Повторите попытку позже". - при ударе моего сайта со своего телефона Android. Сайт отлично работает с моего телефона Android и отлично работает с другими устройствами. В веб-журналах нет доказательств того, что его идентификатор пользователя попадает на сайт с устройства Android, что говорит мне о том, что его запросы даже не попадают на мой сервер.

Я отправил ему список вещей, чтобы попробовать, и вот его ответ:

Все, что вы предложили, кроме Wi-Fi и проблемы, все еще существует. Когда я получаю сообщение об ошибке, он приходит почти сразу после начала перехода на сайт - это не похоже на тайм-аут. На жаворонке я попытался использовать Firefox (использовал интернет-приложение из Google, которое поставляется с предустановленной на телефоне), и ваш сайт загружен так, как должен.

Итак, я вернулся в интернет-приложение и очистил кеш, куки, историю - все, кроме данных формы и паролей, - перезагрузил телефон, использовал интернет-приложение для доступа к вашему сайту и до сих пор получил сообщение об ошибке. Это тайна, но, по крайней мере, она корректно работает с Firefox. Проблема должна быть в интернет-приложении.

Он использует HTC Incredible на Verizon. Я был склонен обвинять сеть Verizon, но, очевидно, это не проблема, если она работает для него с браузером Firefox.

Кто-нибудь когда-нибудь видел что-то подобное раньше? Что может быть причиной этого? Спасибо.

Теги:
browser

1 ответ

0

Если вы используете SSL, это может быть эта ошибка. Похоже, что это вызвано использованием прокси-сервера для SSL-страниц. Похоже, что "исправить" - отключить настройки прокси-сервера.

В этом случае хорошая новость: это не ваша ошибка и плохие новости, вы не можете это исправить. Возможно, вы сможете использовать легкое приложение WebView, которое отключает прокси-сервер, если вы хотите перейти по маршруту пользовательского приложения.

Надеюсь, что это поможет,

Фил Лелло

  • 0
    Я не использую SSL :-(.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню