Две кодовые базы, композитор в обоих случаях вызывает проблемы с функциями переназначения

0

У меня есть два кодовых файла, один из которых работает как основное веб-приложение, а другой - старый код с устаревшими страницами. Оба кодекса имеют свои собственные компоновщики, и именно там возникает проблема. Когда первая кодовая база должна вызывать вторую, это всего лишь require secondApp. Оба приложения имеют требования к другим библиотекам. Проблема заключается в том, что у pake_autoloader функция pake_autoloader а вторая заметила, что первая уже объявила об этом, и выдает исключение, говоря, что я не могу его повторно обновить. Оба этих приложения загружают Pake как требование для других библиотек. Как мне обойти проблему обновления?

Теги:
composer-php

1 ответ

0

Переместите оба приложения в один, и у вас есть только один файл composer.json. Потому что, выполняя код "другого" приложения, это действительно только одно большое приложение.

Другая идея заключалась бы в том, чтобы четко разделять два и только общаться через определенный интерфейс, например, делать HTTP-вызовы другому приложению и использовать возвращаемое.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню