Фильтр Fusion Table Query с предложением WHERE

0

У меня есть таблица слияния с тремя столбцами числовых данных. Первый столбец - четырехзначный год, начинающийся в 1843 году и заканчивающийся в 2016 году. Следующие два столбца - это количество событий (рождений и браков) за соответствующий год от 0 до 16 100. Все три столбца содержат номера без форматирования.

Мой запрос отображает количество событий по годам в линейной диаграмме. Из-за ограничений публикации нет записей о рождении после 1914 года, поэтому я не хочу включать годы после 1914 года, даже если в базе данных есть записи.

Если я удалю предложение WHERE 'Year' BETWEEN 1843 AND 1914 из запроса, то отобразится линейная диаграмма. С предложением WHERE показано, что "Таблица данных не определена".

Я знаю, что обходным решением будет запрос другой таблицы, содержащей только данные за годы, которые я хочу, но это не поможет мне узнать, почему то, что я пытаюсь, не будет работать.

Любая помощь приветствуется.

Я могу заставить этот SQL работать в других приложениях, но не с таблицей Fusion.

var query = "SELECT 'Year', 'Birth' FROM 1yBq_Zz3iPsK3U49NIp-yc5uXVrato3hKXxqsjyzk WHERE 'Year' BETWEEN 1843 AND 1915 ORDER BY 'Year'" ;
Теги:
linechart
google-fusion-tables

1 ответ

1
Лучший ответ

В API Google Fusion Tables нет оператора BETWEEN. Вместо этого вы должны использовать И.

Что-то вроде этого

"SELECT" Year ',' Birth 'FROM 1yBq_Zz3iPsK3U49NIp-yc5uXVrato3hKXxqsjyzk WHERE' Year '> = 1843 AND' Year '<= 1915 ORDER BY' Year '"

Проверьте запрос данных.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню