электронное чтение и запись на USB-накопитель

1

im работает над электронным проектом. проекту необходимо скопировать файлы с компьютера в USB-накопители. Мне нужно иметь возможность копировать файлы и папки на диск usb destenetion. и знать объем свободного места на диске.

Я пробовал разные npms, такие как usb npm и im, получая эту ошибку:

C:\Users\goorlavi1\Documents\pc-transfer>npm install --save usb

> [email protected] install C:\Users\goorlavi1\Documents\pc-transfer\node_modules\usb
> node-pre-gyp install --fallback-to-build

node-pre-gyp ERR! Tried to download: https://github.com/tessel/node-usb/releases/download/1.2.0/usb_bindings-v1.2.0-node-v51-win32-x64.tar.gz
node-pre-gyp ERR! Pre-built binaries not found for [email protected] and [email protected] (node-v51 ABI) (falling back to source compile with node-gyp)

его слишком долго прошло здесь...

если его можно предоставить пример кода, это будет здорово Спасибо!

Теги:
electron
npm

1 ответ

1

Все это означает (как правило), что есть некоторый модуль C++, который еще не был скомпилирован против вашей машины. Node-pre-gyp попытается скомпилировать C++ в узел. Однако для этого вам нужен компилятор C++ на вашем компьютере. Например, если вы работаете на Mac, скорее всего, он будет запущен на gcc/g++, если вы используете Linux-linux, вам нужно будет установить gcc/g++, и если вы находитесь в окнах, вы будете должны найти альтернативный компилятор.

Я предполагаю, что вы работаете из окон, и я извиняюсь, потому что у меня еще не было причин найти хороший C++ компилятор для окон, который работает с pre-gyp, но я не думаю, что у вас должна быть большая проблема нахождение одного.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню