Получить постоянный URL-адрес файла в OneDrive с помощью .NET Live SDK

1

Некоторые файлы в OneDrive имеют атрибут, называемый "Source", и подписывают документацию на него, а затем истекают и не могут быть сохранены или повторно использованы позже. Поэтому мой вопрос заключается в использовании Live SDK для.NET. Как я могу получить постоянный URL-адрес файла (например, jpg-образ), который я загрузил, и использую эту ссылку все время, которое я хочу?

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот URL-адрес не должен зависеть от моей учетной записи Live, и я обычно использую эти ссылки в BitmapImage и предоставляю их другим пользователям.

благодаря

  • 0
    Если вы ознакомитесь с этим разделом API OneDrive , вы сможете получить постоянные ссылки для общего доступа . Пользователи по-прежнему должны проходить аутентификацию и использовать токен доступа.
Теги:
onedrive
windows-phone

1 ответ

0

LiveSDK не поддерживают получение постоянной ссылки на элемент в OneDrive, доступ к которому можно получить за пределами системы проверки подлинности LiveSDK.

Чтобы получить ссылку в LiveSDK, вы можете загрузить файл из OneDrive с таким запросом:

GET https://apis.live.net/v5.0/file.a6b2a7e8f2515e5e.A6B2A7E8F2515E5E!126/content?suppress_redirects=true?access_token=ACCESS_TOKEN

Дополнительные сведения о взаимодействии с файлами см. По адресу: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dn659726.aspx.

  • 0
    Я отмечаю, что делюсь этой ссылкой с другими пользователями, поэтому здесь не должен быть представлен токен доступа.
  • 0
    Обновлено: LiveSDK не поддерживают получение постоянной ссылки на элемент в OneDrive, к которому можно получить доступ вне системы проверки подлинности LiveSDK.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню