Как убедиться, что у пользователя есть действующая учетная запись Paypal для приема платежей?

0

Я прошу своих пользователей предоставить учетную запись Paypal, в которой они будут получать автоматические платежи (через SDK Paypal PHP), и я хочу быть уверенным, что такая учетная запись действительна (активна и готова принять платежи) до того, как произойдет первый платеж (например, когда они подписываются Конечно, я знаю, что статус учетной записи может измениться в то же время). Предоставляет ли Paypal лучший способ (или есть более разумный поток) для достижения этого без классической транзакции в 0,01 доллара?

Теги:
account
verification
paypal
payment

3 ответа

1
Лучший ответ

Вы можете использовать один из наших классических API под названием GetVerifiedStatus.

Этот API в основном проверяет статус учетной записи PayPal, независимо от того, проверена она или не проверена. Вы даже можете получить, является ли учетная запись "Бизнес" или "Личный счет". Есть много другой информации, которую вы могли бы получить.

Посетите страницу API для получения дополнительной информации о значениях ответа, которые вы получите при вызове этого API.

  • 0
    спасибо за Ваш ответ. Я столкнулся с этим API позже. Нужно ли мне какое-то специальное разрешение на его использование? Кроме того, учитывая, что с его помощью я могу проверить, подтверждена учетная запись или нет, является ли «подтвержденная учетная запись» эквивалентной «учетной записи, которая может принимать платежи»? (т.е. это то же самое, или это надмножество или подмножество?)
  • 0
    Я уверен, что, если это аккаунт Premier / Business, он может начать принимать платежи. Вы можете проверить все теории в среде песочницы.
0

Лучше реализовать "Войти с помощью Paypal" с помощью API Paypal OAuth, чтобы вы могли напрямую получать учетную запись Paypal, статус учетной записи, тип учетной записи, страну и т.д.

Проверка Проверка идентификаторов Paypal путем внедрения входа в систему с помощью Paypal для подробного руководства.

0

Попробуйте реализовать с Paypal Rest Api https://developer.paypal.com/docs/api/; где вы можете легко проверить свою учетную запись в PayPal.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню