Параметры в URL с использованием UI-Router от Angular, проблема с .otherwise

0

Я хочу найти на своей странице. На самом деле, мой код

$stateProvider
  .state('aaa', {
    url: '/aaa',
    templateUrl: 'client/parties/views/aaa.ng.html',
    controller: 'Aaa'
  })

$urlRouterProvider.otherwise("/default");

И теперь я хочу искать на своей странице, но параметры ДОЛЖНЫ работать с URL-адресом. Как использовать параметры, когда у меня есть $ urlRouterProvider.otherwise? Фактически, все после /aaa/в URL-адресе вызывает перенаправление на /default.

Важное замечание: у меня есть более 20 параметров, но когда их не выбрано, я не хочу передавать их по URL-адресу. Это важно, потому что я думаю, что не могу сделать что-то вроде url: '/details/: param1: param2: param3: param4',

Вы можете мне помочь?

Теги:
angular-ui-router
url
angular-routing

1 ответ

1
Лучший ответ

Глядя на документацию для ui-router, похоже, что нельзя перенаправить ее, не имея хотя бы одного параметра, определенного на маршруте состояния.

Чтобы добиться того, чего вы хотите, я считаю, что лучше всего использовать любой параметр любого типа. Это либо то, что ограничивает глубокую связь, либо уменьшает количество параметров и вручную определяет его.

  1. Определите параметр catch для всех, как показано ниже. В этом случае параметр перенаправления путей не будет выполняться, если после "/files/" ничего не происходит:

    ' /files/{path:.*}' - Соответствует любому URL, начинающемуся с '/files/', и фиксирует остальную часть пути в параметре "путь".
    '/files/* path' - То же самое. Специальный синтаксис для всех.

  2. Определите один параметр на новом маршруте, а затем разделите один параметр на несколько параметров в контроллере.
  • 0
    Я пытаюсь сейчас передать все параметры одного параметра в .state, но у меня есть проблема. Когда я хочу перейти в свое состояние: $ state.transitionTo ('partyWithParams', {searchParams: 'lol'}, {reload: false, наследовать: false, notify: true}); вся страница перезагружается. Как это предотвратить?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню