Eclipse - показать классы андроида с сочетанием клавиш CTRL + пробел во время разработки?

1

Сейчас я пытаюсь разработать приложения для Android с помощью Eclipse. Я уже установил плагин ADT и Android SDK.

Теперь я просто хочу увидеть с помощью клавиш CTRL + Space классы android (пакеты android) при наборе метода android. Например, когда я набираю OnCr и нажимаю CTRL + Space, он должен показывать мне методы типа onCreate, onCreateContextMenu и т.д. Но когда я нажимаю эту комбинацию, наступает No Default Proposals или что-то вроде что.

Но если я набираю "ja" и нажимаю CTRL + Space, он показывает мне все пакеты java, такие как java, java.awt и т.д.

Или, если я хочу напечатать, например, System.out.println и просто введите только System и нажмите клавишу CTRL + Space, я вижу, что класс System находится в пакете java.lang и после того, я могу повторить выбор в списке подкласс класса System, например out, in, getproperty и т.д.

Мой вопрос заключается в том, что я должен делать в Eclipse, чтобы эта функция также работала для пакетов android или классов Android.

Мне не нужно когда-либо вводить полные имена методов для разработки приложения, которое я хочу выбрать из списка предложений. Собственные методы, которые я создал, не являются проблемой, я могу видеть свои собственные методы в списке, но я тоже хочу видеть методы android.

Во многих сообществах я прочитал раздел Content Assist в разделе "Настройки" в Eclipse. Но я могу отметить только такие стандартные вещи, как java-предложение или предложение java для не-типа, как добавить android?

Или предложение, в котором другая IDE, я могу сделать это с этими списками для Android, тоже допустим.

Кстати, я использую Eclipse Helios.

Можете ли вы мне помочь?

спасибо

HaShLo BuRn

  • 0
    Android использует те же классы, что и Java. Всякий раз, когда я работаю над проектом andorid с eclipse, я всегда могу использовать пробел ctrl. Я прочитал ваш вопрос 3 раза, и я не понимаю, в чем ваша проблема. Автоматическое отключение Eclipse всегда работало нормально.
  • 0
    Хорошо, снова, например, я хочу написать публичный метод void onCreate. Когда я начинаю набирать «onCrea», нормально ли, что список предложений не появляется? Я думаю, если я набираю список предложений автоматически, должен быть показан или нет? с помощью таких методов, как onCreate или onCreateContextMenu или onCreateOptions Menu. В моей IDE этот список не отображается. И я думаю, что вы не правы, эти методы не являются типичными методами в Java. Это только для Android, насколько я знаю. Когда я начинаю набирать «andr», список должен отображаться и показывать мне пакеты, такие как android или android.process или android.app и так далее?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
preferences

2 ответа

1

Рабочее решение: Я удалил свою версию Eclipse. У меня была версия Eclipse for Java Developers, и я заменил ее на Eclipse Classic 3.6.2. Мне не нужно было переустанавливать Android SDK.

Затем я просто устанавливаю плагин ADT в Eclipse Classic и свяжу его с Android SDK, и он работает.

0

Вы действительно начинаете с onCr... или делаете public void onCr...? Первый даст вам автозаполнение предложений, а второй не будет.

Попробуйте следующий простой пример:

package com.example;

import android.app.Activity;

public class AutoComplete extends Activity {
    onCr//CTRL-SPACE here
}

Это показывает список предложений, отлично подходящих для меня в Eclipse 3.4.2 без дополнительной настройки.

  • 0
    я начинаю печатать как первый, но безрезультатно, если я начинаю набирать как второй, я тоже не получаю результат.
  • 0
    Я загружаю изображение своей IDE при наборе примера: Ссылка на изображение: img59.imageshack.us/img59/8626/eclipsed.png Как я могу это исправить, помогите. В этой теме: androidforums.com/developer-101/… та же проблема, пользователь использует Netbeans вместо Eclipse, но это должно быть возможно в Eclipse. Я не хочу менять свою IDE только потому, что она не показывает список с примерами ... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню