как отследить реферальный трафик гугл

0

Мне нужен трафик google referral traffic.i, который используется ниже кода, но я искал на google.com, тогда в реферальном пути отображается реферал главной страницы сайта, не отображающий google.com в качестве реферера.

пожалуйста, проверьте.

  • 0
    Я не вижу " google " в вашем коде. Как вы собираетесь отслеживать Google, если вы его не ищете?
  • 0
    @ SverriM.Olsen Я полагаю, что OP говорит о реферере $ _SERVER, я полагаю, они просто распечатывают это. Проблема все еще в том, что этот заголовок ненадежен. Большинство современных браузеров позволяют переходить на страницу без отправки заголовка. И некоторые сайты перед переносом калечат значение заголовка.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
referrer
http-referer

1 ответ

0

15.1.3 Кодирование чувствительной информации в URI

Поскольку источником ссылки может быть личная информация или может быть обнаружен другой личный источник информации, настоятельно рекомендуется, чтобы пользователь мог выбрать, будет ли отправлено поле Referer. Например, клиент-браузер может иметь тумблер для просмотра открыто/анонимно, что соответственно включало бы/отключило отправку информации Referer и From.

Клиенты НЕ ДОЛЖНЫ включать поле заголовка Referer в (незащищенном) HTTP-запросе, если ссылочная страница была передана с защищенным протоколом.

http://www.w3.org/Protocols/rfc2616/rfc2616-sec15.html#sec15.1.3

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню