проблема прокрутки div в webkit - задается снова и снова

0

Итак, у меня есть этот пример jsfiddle, как вы увидите, у нас есть прокручиваемый div и текстовое поле input качестве дочернего.

Проблема заключается в следующем: поле ввода должно оставаться внутри контейнера, но при наборе текста div не должен прокручиваться.

Я попытался поймать события keypress и прокрутить назад, но он прыгает. Кроме того, если вы нажмете left-click мыши на input и перетащите вправо, вы увидите прокрутку div.

Этот вопрос (и тому подобное) задавали раньше. До сих пор нет удовлетворительного ответа. Единственное "исправление" - это перемещение input вне div. Но в моем конкретном случае это невозможно.

Есть идеи?

Это происходит только с Chrome (я подозреваю, что все браузер веб-браузера, но проверен только в Chrome).

  • 0
    Я не вижу, какая версия хрома и ОС?
  • 0
    Ваша разметка имеет много, много недействительных записей. Вы должны уделять больше внимания открытию и закрытию тегов, используя / при создании элемента open-ended-tag с open-ended-tag (например, для ввода) и неправильного вложения.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
scroll
input
google-chrome

1 ответ

0

Хм, как только я очистил часть вашей разметки и заменил keyup keydown keypress, он намного плавнее......

jsFiddle Demo

  • 0
    Я использую Win7 32bit и Google Chrome версии 32.0.1700.41 m Aura. Но твоя «чистка» ничего не сделала ... только теперь она «прокручивается» вниз, после того, как я нажму клавишу. Не вниз, но ... немного опускается. Смотрите изображения: postimg.org/image/jchupoy05 Использование keyup и keydown я пытался заставить его обратно после ввода. Я надеялся, что это произойдет мгновенно, поэтому никто не увидит, как прыгает полоса прокрутки. Я не удовлетворен этим частичным свитком вообще.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню