Координаты и полигоны регионов Google MAP

0

Я пытаюсь создать Угловое приложение, которое в значительной степени зависит от карт Google. Я хотел бы выделить области на карте с помощью continent-> country → state-> пригорода и в зависимости от значений поставляемых будет определять то, что будет выделен цветом цветных областей.

Я прочитал, что с полигонами карты google вам нужно установить граничные координаты, чтобы полигон отображал/закрывал его в правильных местах. Первая часть этого вопроса - если это так, где бы я начал получать все координаты для этих границ? он уже встроен в Google, и я пропустил его?

Вторая часть вопроса заключается в том, что я подхожу к этой проблеме, и правильный путь - лучшее решение этого. Я вставил пример изображения ниже того, что я ищу, чтобы воссоздать динамически.

Любые рекомендации по этому вопросу будут оценены. Пример изображения

Теги:
google-maps
google-maps-api-3

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы должны иметь все координаты многоугольника, и я боюсь, вам придется каким-то образом их восстановить. Хотя возможно, что кто-то еще уже сделал список координат, которые представляют определенную страну/штат/и т.д., Но все же вам нужно будет сначала найти их (и использовать их с API Карт Google).

Может быть, вы можете сделать небольшой инструмент с API Карт Google, который позволит вам щелкнуть координаты полигона на карте и затем вернуть вам список координат?

  • 0
    Я думал о вашем втором варианте, и это слишком много для одного разработчика. Я ищу места в Интернете, где я могу найти все координаты. Плюсом было бы, если бы они были в формате JSON
  • 0
    Кажется, что кто-то на самом деле собрал базу данных стран, и, по крайней мере, некоторые из них уже имеют координаты в формате json. Проверьте этот старый ответ: stackoverflow.com/a/10875909/5526468
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню