Поддержка HoneyComb для SD Card

1

Мы пытаемся создать приложение для Android HoneyComb, и приложение имеет зависимость от SD-карты в том смысле, что мы сохраняем все наши данные в /sdcard/partition.

Мы решили пойти с Xoom в качестве целевого устройства для тестирования нашего приложения. К нашему удивлению, мы обнаружили, что Xoom еще не поддерживает внешнее хранилище, такое как SD-карта, и они обвиняют HoneyComb в этом. Пожалуйста, проверьте приведенную ниже ссылку.

http://androidforums.com/xoom-support-troubleshooting/286911-latest-info-sd-card-support.html

Могу ли я узнать технически, что именно не поддерживается в HoneyComb, что делает функцию SD Card недоступной?.

Поблагодарили бы любые указатели, которые могут привести меня к пониманию того, что именно является недостающим звеном в внешнем хранилище HoneyComb w.r.t.

Кроме того, я заметил, что эмулятор Android HoneyComb по умолчанию поддерживает SD-карту (хотя ее единственная виртуальная SD-карта). Затем, почему устройства не поддерживают внешнее хранилище.

пожалуйста, помогите, если у вас есть какая-либо техническая информация. Спасибо заранее.

  • 0
    Этот пост лежит здесь осиротевшим с 19 апреля :) Есть идеи?
Теги:
android-3.0-honeycomb

1 ответ

0

Как я понимаю, спецификация Android для сотовых устройств определяет только один тип хранилища для устройств сотового типа, который является разделом в /mnt/sdcard, что и вызывает вызов getExternalStorageDir(). Таким образом, производители устройств могут и устанавливали дополнительные sdcards как все, что они хотят, и нет API-вызовов, чтобы добраться до этого хранилища.

  • 0
    Спасибо, JRaymond. Я бросил работать над HC и пошел дальше. Оцените ваши усилия, чтобы ответить на мой вопрос, хотя :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню