Как скачать бесконечно прокручиваемую веб-страницу

1

С помощью метода WebClient.DownloadString довольно просто загрузить обычный источник веб-страницы в строку.

Но есть ли простой способ загрузить те страницы, которые расширяют и загружают новый контент при прокрутке вниз до конца?

  • 0
    Я отредактировал ваш заголовок. Пожалуйста, смотрите: « Должны ли вопросы включать« теги »в их заголовки? », Где консенсус «нет, они не должны».
  • 0
    Нет, вы не можете сделать это с помощью webclient ... но вы можете попробовать Internet Explorer или webkit.net или посмотреть, как создается запрос ajax с помощью события прокрутки вниз.
Теги:
winforms
webclient

2 ответа

1
Лучший ответ

Вы не можете "загрузить" такую страницу, поскольку она не существует в полной форме. Такие страницы требуют взаимодействия с пользователем.

Вы можете использовать одну из форм WebBrowser управления WebBrowser для просмотра и программного взаимодействия с веб-сайтом.

1

эй, вы можете попробовать этот подход, если хотите сделать это webclient.. См. здесь.. в основном он использует scrapy, но этот подход может быть принят в случае веб-клиента, если я так думаю.

в основном он использует инструмент разработчика firebug или chrome, чтобы отслеживать веб-запрос ajax, зная веб-запрос, вы можете получить контент с помощью webclient.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню