Размещение раздела ContentEditable на PHP

0

Я работаю над проектом, где мне нужно использовать раздел, для которого для редактирования контента установлено значение true.

Данные в разделе должны быть отправлены на PHP. То, что я делаю, - это когда пользователь нажимает submit вместо публикации, вместо этого он вызывает функцию javascript для выполнения некоторой проверки.

Если проверка прошла, я затем вызываю следующее:

$("#form).submit();

#form являющийся идентификатором, я дал свою форму.

В моем теге формы у меня есть следующее, чтобы выполнить фактическое размещение:

<form id="form" action="../../Middleware/Administrator/SoftwareManagement.php" enctype="multipart/form-data" method="POST" novalidate>

По какой-то причине PHP не видит, что раздел публикуется, поэтому проверка PHP не выполняется, поскольку этот раздел не существует.

Я что-то упустил или мне нужно сделать что-то еще, чтобы сделать сообщение в разделе PHP?

Спасибо за любую помощь, которую вы можете предоставить.

  • 3
    Div с contenteditable не является правильным вводом. Поэтому он не будет сериализован в форме. Вы либо делаете входные данные из него (например, пишите в скрытый вход при проверенных проходах), либо отправляете данные самостоятельно (через ajax, не полагаясь на отправку формы)
  • 0
    для этого вообще не используйте форму, получите контент через DOM и отправьте его через ajax. и перенаправить после через JavaScript, если это необходимо.
Теги:
contenteditable

1 ответ

1
Лучший ответ

Вы можете попробовать это
Получите этот текст раздела с помощью jquery и сохраните его в скрытом типе input = text и отправьте эту форму.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню