Android MyLocationOverlay… Как его включить, без панорамирования карты ?? Возможно?

1

У меня есть карта, на которой я хотел бы показать местоположение пользователя, когда местоположение пользователя является частью карты. Однако я не хочу, чтобы он обновлял mapview до местоположения пользователей при каждом обновлении. Как я могу это сделать?

Кажется, что enableMyLocation, автоматически заставляет карту прокручиваться до местоположения пользователя, если она отключена, каждый раз, когда обновляется GPS, чего я не хочу.

Мне бы очень хотелось использовать встроенный MyLocationOverlay, а не создавать свои собственные, и мне кажется, что он продолжает обновлять себя и рисовать, когда он находится на видимой карте, но не прокручивает карту, когда она не должен быть простым флагом или чем-то, но я не вижу ничего в документации API.

Мне это не хватает? Или это просто невозможно?

Теги:
android-mapview
mylocationoverlay

1 ответ

0

Вещь, которую вы искали бы:

myMapView.showUserLocation = ложь;

По крайней мере, если я правильно его читаю.

  • 0
    Нет, это не совсем так, я хочу, чтобы наложение местоположения появлялось, что позволяет showUserLocation, но я не хотел, чтобы карта заново центрировалась, когда местоположение находилось за пределами экрана, или заново с каждым обновлением GPS. Я решил эту проблему.
  • 0
    Ну, я думаю, что в любом случае, я работал над несколькими другими вещами в последнее время. Обновлю этот вопрос, когда я подтверждаю, что он работает
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню