Кому-нибудь удалось запустить демоверсии Renderscript на устройстве?

1

Я получаю это сообщение об ошибке с каждой демонстрацией Renderscript:

05-21 17:49:01.852: ERROR/AndroidRuntime(6704): android.renderscript.RSRuntimeException: Loading of ScriptC script failed.

Что я делаю неправильно? Я только загружаю демо-проекты в eclipse, компилирую и запускаю их. Это хорошо работает с любой другой демонстрацией Android, являются ли эти renderscript-demo разными в некотором роде (кроме того, что они не работают)?

Я пытаюсь заставить их работать с Galaxy 10.1 в настоящее время.

Изменить: Чтобы устранить проблему, эта проблема была решена. Это было вызвано ошибкой в ​​первоначальном выпуске инструментов SDK, которые содержали поддержку Renderscript. Google исправил проблему с тех пор.

  • 0
    Единственное, что действительно отличается, - это то, что должны быть сгенерированы «склеенные» классы для соединения RenderScript (сторона C99) и Java. Это должно произойти автоматически, но, похоже, этого не происходит. Я бы попробовал сделать проект чистым, а также, если вы используете последнюю версию ADT, вам нужно заменить / platform / android- [11 | 12 | 13] / renderscript версией, расположенной в / platform / android- 14 / Renderscript
Теги:
renderscript
android-3.0-honeycomb

1 ответ

0

Да, они работают. Обычно я получаю ошибки времени компиляции из-за функции "int root()". вам нужно удалить любые аргументы, если они присутствуют в корневом методе файла rs.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню