Как скомпилировать .h и .hpp в Visual Studio 2013

0

первый пост, и я довольно новичок в программировании по сравнению с большинством из вас. Я нахожусь в университете, и у нас есть виртуальные Linux-машины, которые мы обычно кодируем и компилируем. У нас всегда была команда мгновенно скомпилировать все программы в файле. Теперь я стараюсь быть большим мальчиком и использовать Visual Studio 2013 на своем домашнем компьютере. У меня проблема с компиляцией. Когда я компилирую, он будет читать только main.cpp, даже если я # включил "blah.h" наверху. Как настроить компилятор для проверки всего в моем проекте.

Я также не понимаю смысл "сборки". Я никогда не сталкивался с этим раньше на наших Linux-машинах. Мы просто пишем то, что хотим, #include все, что мы используем, и компилятор просто читает все и делает это работу.

Я ноб, поэтому не судите. Я хорошо разбираюсь во всех своих знаниях, классах, указателях, структурах данных. Я просто полный noob, когда дело доходит до компиляторов и IDE. В чем разница в компиляторе g++? Мой профессор никогда не говорил о IDE и компиляторах, кроме простой в использовании Linux-машины, которую мы имеем на территории кампуса.

TL; DR: Как скомпилировать.hpp и.h в VS2013, всегда использовал легкую машину peasy linux в кампусе.

Теги:
visual-studio-2013
header
ide
compiler-construction

2 ответа

0

Возможно, вы захотите прочитать этот вопрос: мне нужно скомпилировать файлы заголовков в программе на C?

Короче говоря, нет необходимости компилировать файлы.h, так как эти файлы.h должны быть включены в.cpp файлы.

Чтобы проверить все в вашем проекте, файл.h должен быть включен в файл main.cpp. В этом случае компилятор визуальной студии должен предварительно скомпилировать файл cpp, что означает, что #include "test.h" будет заменен содержимым test.h

В чем разница в компиляторе g++?

"GCC имеет специальное обращение к файлам с расширением .h когда они поставляются компилятору в качестве аргументов командной строки".

  • 0
    Как я узнаю, что все мои файлы .h имеют правильный синтаксис? Как я могу их отладить?
  • 0
    Другое дело, как мне скомпилировать мой .hpp, реализацию для моего класса заголовка.
Показать ещё 4 комментария
0

Вы должны создать проект: Файл → Новый проект, Под Visual C++ выберите " General а затем создайте Empty Project. Предположим, что это называется Test1. Затем перейдите к Solution Explorer, щелкните правой кнопкой мыши на Test1 и в разделе Add, Add Existing Items. Добавьте свои файлы, и вы готовы к работе!

  • 0
    Да, я сейчас работаю над структурой данных ArrayList, и она не будет компилировать мои файлы .h и .hpp. Он просто проверяет main.cpp. Как настроить компилятор для отладки всех файлов?
  • 0
    Вы добавили их?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню