Как печатать PDF с масштабированием страницы C # Winforms

1

У меня есть приложение Winform, его требование заключается в прямой печати любого документа в формате PDF с установкой параметров печати. Масштабирование страницы как "Сжатие в область печати". Является ли это возможным. как установить параметр "Масштабирование страницы" в кодировании С#?

  • 1
    PDF не доступен из коробки; для этого вам нужна сторонняя библиотека. Лично у меня хороший опыт работы с PdfSharp. Это бесплатно и легко в использовании.
  • 0
    опция масштабирования страницы доступна в PdfSharp?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
printing
winforms
pdf

1 ответ

1
Лучший ответ

Нет нет ViewerPreference для "Масштабировать в соответствии" в спецификации PDF 1.7. Вы получаете AppDefault или None. Если вы делаете печать, вы всегда можете позвонить в обширный Acrobat API, но клиент должен иметь соответствующую лицензию.

Разумеется, вы можете посмотреть на любое количество сторонних поставщиков, чтобы сделать то же самое. У меня был хороший успех с Foxit в прошлом. Взгляните на их SDK Print Manager.

Если вы знаете размер страницы, на которой вы собираетесь печатать, вы всегда можете изменить размер PDF файла с помощью iTextSharp или аналогичного. См. IText: успешно изменить размер одной страницы pdf, но не удается, если в документе PDF есть несколько страниц в качестве примера того, как это сделать.

  • 0
    Спасибо Митч, ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню