URL в теле письма проверяется перед отправкой письма

0

У меня возникла проблема с попыткой создать ссылку для проверки электронной почты. Я добавляю lin k в тело письма, и когда этот URL-адрес посещен, он проверяет emial, используя параметры в URL-адресе. Однако, когда отправляется электронное письмо, он автоматически посещает эту ссылку и проверяет ее. Кто-нибудь знает, почему он это делает, или что я делаю неправильно?

Здесь мой код

$to = $_POST['email'];
$subject = "";
$headers = "From: [email protected]" . "\r\n";
$headers .= "Reply-To: [email protected]\r\n";
$headers .= "MIME-Version: 1.0\r\n";
$headers .= "Content-Type: text/html; charset=ISO-8859-1\r\n";
$message = "<html><body><p>Here a message</p>";
$message .= '<a href="http://www.example.com/verification.php?mv6e='.$encode.'&cv6v='.$verification.'">Click here to verify your application</a></body></html>';
mail($to, $subject, $message, $headers);

Это должно установить поле в базе данных для "Проверено". Однако, когда отправляется электронное письмо, поле устанавливается на "Проверено", прежде чем пользователь может даже щелкнуть ссылку. Это создает впечатление, что что-то посещает ссылку заранее. Любое понимание было бы весьма благодарным.

  • 0
    вам нужно выполнить некоторую базовую отладку, отправить ее на несуществующий адрес электронной почты в вашем домене, отправить ее в учетную запись gmail и т. д. и т. д. Вы уверены, что запись в вашей базе данных устанавливается и т. д.
  • 0
    Неужели ссылка запрашивается при отправке сообщения, а не при получении? Это может быть головной запрос какой-либо вещи для обнаружения вирусов или чего-то подобного. Конечно, процедуры отправки почты не интересуют содержание сообщений. Также некоторые поставщики услуг электронной почты, как известно, прослушивают сообщения, отправленные через них. Особенно некоторые американские провайдеры ... Это против терроризма, вы знаете?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
email
smtp
verification

1 ответ

0
Лучший ответ

Может быть спам-фильтр, который проверяет ссылки во всех сообщениях электронной почты. Например, gmail сканирует все электронные письма для ссылок на вредоносные веб-сайты.

Вы можете добавить recaptcha на страницу проверки, чтобы убедиться, что ее посетил человек, а не какой-то спам-фильтр-бот.

  • 0
    О, да, люди будут в восторге, когда им придется использовать эти надоедливые капчи, просто чтобы убедиться, что они получили сообщение ... :-)
  • 0
    Google попытался сделать их менее раздражающими, просто посмотрите на страницу, на которую я ссылался. Теперь требуется только один клик, нет необходимости вводить текст.
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню