Webaii Открытие / запуск Internet Explorer от имени другого пользователя

1

Можно ли открывать/запускать IE в качестве разных пользователей с помощью Webaii?

Я знаю, что вручную вы можете удерживать сдвиг и щелкнуть правой кнопкой мыши проводник Windows в "Все программы" в меню "Пуск" Windows и выбрать "Запустить как другой пользователь". Но можно ли открыть браузер IE с помощью Webaii и ввести различные данные учетной записи пользователя (имя пользователя и пароль)?

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я хочу проверить, что при входе на веб-сайт SilverLight с пользователями с разными разрешениями некоторые вещи скрыты/видимы.

Если это невозможно, мне придется открыть браузер IE вручную. Есть ли способ заставить мой код переключать фокус на браузер с открытым вручную?

Благодаря,

Энди

Теги:
automation
telerik
webaii

1 ответ

1

Энди, я работаю в Telerik в тестовой студии и в отделе технической поддержки Webaii. Я постараюсь помочь вам.

Мне жаль сообщить, что у меня в основном плохие новости для вас. 1) Нет, невозможно заставить Webaii запускать браузер под разными учетными данными. 2) Нет, невозможно подключить Webaii к уже открытому браузеру.

В качестве альтернативы я предлагаю запустить программу, которая выполняет ваш тест Webaii под разными учетными данными. Webaii запустит браузер под любыми учетными данными, выполняемыми в текущем процессе. Таким образом, вы можете войти в свой компьютер как "Andy", а затем запустить Visual Studio как "Jane", запустить тест Webaii в Visual Studio, а Webaii запустит браузер как "Джейн".

Надеюсь, это поможет.

Cody

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню