Предложение по использованию комментария Drupal в приложении PHP

0

Я разрабатываю веб-приложение с использованием PHP. И там мне нужно использовать систему комментариев. Один из моих старших предложил мне использовать Drupal для системы комментариев, я упомянул некоторые веб-сайты, но я получил противоречивые ответы. Некоторые из них говорят, что "интеграция Drupal с любым веб-сайтом не будет согласована". Это правильно? Или я могу использовать комментарии Drupal в своем приложении PHP?

Я знаю, что это не вопрос программирования, но мне нужно получить совет экспертов. поэтому я отправляю свой вопрос здесь.

  • 0
    Вы имели в виду Drupal, Discourse или Disqus? Или почему бы не разработать свою собственную систему комментирования (их не так уж плохо создавать с нуля)
  • 0
    @ChrisForrence Я спрашиваю о Drupal. Да, я могу развивать свою собственную. Но некоторые посоветовали мне также повторно использовать существующую систему. Это хорошо для использования с моим сайтом php?
Показать ещё 4 комментария
Теги:
comments
drupal
drupal-7
review

1 ответ

3
Лучший ответ

Короче говоря, если остальная часть вашего проекта построена на Drupal, тогда абсолютно используйте систему комментариев Drupal. Если нет, вам, вероятно, лучше использовать что-то еще.

Drupal - это гибкая система управления контентом и инфраструктура, обеспечивающая более функциональные возможности, чем просто комментарии. Система комментариев относительно тесно связана с узлами и объектами Drupal и в настоящее время не предназначена для автономной работы. Использование только модуля комментариев в Drupal повлечет за собой небольшую работу, просто отключив части, которые вы не будете использовать, а затем выясните, как интегрироваться с теми частями, которые вам нужны. Вы были бы на неизведанной территории, и почти не имелось никакой документации, чтобы помочь вам разобраться, как это сделать.

Если вам просто нужна система комментариев, вам лучше использовать автономную службу комментариев (например, Disqus или IntenseDebate) или использовать пакет, специально предназначенный для комментариев (например, juvia или EasyPageComments) или написать собственную систему комментариев.

  • 0
    какую систему комментирования, которую вы упомянули выше, хорошо использовать с PHP-приложением? и не могли бы вы объяснить, почему? Что было бы легко интегрировать с полным приложением PHP?
  • 1
    Я не использовал ни одного из них, но EasyPageComments в основном написан на PHP, так что, вероятно, с этого я и начну. В остальном, Disqus и IntenseDebate являются коммерческими услугами, поэтому с ними могут быть связаны некоторые расходы. Juvia помечен как "В настоящее время не поддерживается", поэтому я бы, вероятно, избежал этого.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню