Как использовать эту библиотеку в Android?

1

Я хочу сделать некоторые ActionBar для своего приложения, используя эту библиотеку: https://github.com/johannilsson/android-actionbar, но я не знаю, как импортировать его в моем андроидный проект. Нет файла jar. Как я могу сделать?

Фло

  • 0
    У меня тоже есть эта проблема!
Теги:
android-actionbar
setup-project

3 ответа

6

Во-первых, убедитесь, что вы используете последнюю версию Android SDK, за последние несколько месяцев ситуация значительно улучшилась.

  • Установите исходный код панели android-, загрузив его и распакуя, или (желательно) с помощью git, чтобы клонировать репозиторий в вашей системе.

    (Я настоятельно рекомендую использовать ветвь mimic- native- api, поскольку она наиболее актуальна.)

  • Импортировать проект панели android- в Eclipse. Обратите внимание, что файл .project библиотеки находится в android- панели действий/панели действий. В android- actionbar/actionbarexample есть небольшой пример проекта.

    Настройка библиотеки проекта уже должна быть установлена, но вы можете подтвердить это с помощью right-, щелкнув по проекту проекта android- в Eclipse, выбрав "Свойства" и подтвердив, что в категории настроек Android включена опция "Библиотека".

  • В Eclipse right- нажмите на проект, в который вы хотите использовать библиотеку панели действий, и выберите "Свойства". Выберите категорию "Android" в списке слева. В настройках "Библиотека" справа нажмите кнопку "Добавить..." и выберите проект библиотеки android-.


Совет. Я обнаружил, что Eclipse может получить немного безвозвратно при редактировании кода библиотеки, если вы столкнулись с ошибками, которые не хотят уходить, используйте Project > Clean... для удаления файлов R.java, и т.д.... затем обновите свой пакетный проводник и перестройте.

  • 0
    У меня тоже есть эта проблема, но на шаге 1 где установить? а как импортировать проект android-actionbar в Eclipse? Извините за нубские вопросы.
1

Вы хотите посмотреть http://developer.android.com/guide/developing/projects/projects-eclipse.html#SettingUpLibraryProject и http://developer.android.com/guide/developing/projects/projects-eclipse.html#ReferencingLibraryProject. Первая ссылка объясняет, как создать проект библиотеки: вам, вероятно, просто нужно взять zip файл github, развернуть его и затем добавить в Eclipse. Затем вы можете импортировать его в свой собственный проект в Eclipse.

  • 0
    Я когда-либо читал это. Проблема в том, что zip-файл не содержит файл проекта, поэтому я не могу импортировать его как проект, чтобы добавить его как библиотеку.
  • 0
    @ user420574 Проект по вашей ссылке выглядит как проект Android. Однако вы также можете создать новый проект из предоставленного исходного кода, затем установить его как библиотеку и ссылаться на него в своем проекте. Изучите пример TickTackToe, который поставляется с Eclipse.
Показать ещё 1 комментарий
0

Просто скопируйте источник в папку проекта и добавьте каждый файл в новый класс

  • 0
    не работает "Компонент панели действий - это проект библиотеки. Это означает, что нет необходимости копировать и вставлять ресурсы в ваш собственный проект, просто добавьте компонент панели действий как ссылку на любой проект".

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню