Изображение меняет размер и теряет качество в Firefox

0

Всякий раз, когда я загружаю изображение на свой сайт, он делает изображение немного больше, чем у исходного файла, плюс качество снижается, как если бы оно приближалось или что-то в этом роде. Я указываю в html-коде, какой размер правильного изображения выглядит следующим образом:

img src="_images/podcast/120913_slider.png" width="851" height="323" alt="News1"

Поэтому должен отображаться правильный размер, я не пытаюсь изменить размеры или что-либо в коде. Когда я сохраняю файл и смотрю на картинку, все выглядит хорошо. Но как только он на сайте, он меняется, и я не могу понять, почему.

Вот две страницы, над которыми я сейчас работаю, где я это вижу. В слайдере новостей на главной странице очень ясно, что качество было потеряно для новостной новостной новостной ленты, что, очевидно, является проблемой для меня.

http://thehummingbirdplace.com/

http://thehummingbirdplace.com/episode/12/9.html

Я также попытался загрузить изображение снова с сайта (опция "Сохранить изображение как"), но он выглядит так же, как и исходное изображение, которое у меня было (меньшее и высокое качество), поэтому я не понимаю, почему оно отображается по-разному на страница. Я использую Firefox, и у меня определенно нет страницы, увеличенной или что-то еще, я проверил. И я не вижу, чтобы это происходило на других сайтах, которые я посещаю, только у меня, и на нескольких компьютерах, поэтому я знаю, что я должен ошибаться в коде?

Извините, если есть очевидное решение этого, спасибо за помощь!

Обновление: изображения отображаются в Chrome, а не Firefox.

  • 1
    Это выглядит так же, как в других браузерах?
  • 0
    Изображение не выглядит плохим по качеству и не больше, чем оригинал для меня в Chrome.
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
image
firefox
image-resizing

1 ответ

0

Согласно вашей ссылке, изображение на веб-сайте - это изображение, связанное (и не измененное), я не вижу никакой разницы между ними. Вы уверены, что экспортируете свои изображения с таким разрешением: 851x323?

  • 0
    Я дважды проверил файлы, изображения размером 851x323 на моем компьютере, но они выглядят меньше и четче, чем на веб-сайте. Я не хочу изменения размеров, я просто хочу, чтобы они отображались в том же размере, в котором они были созданы, и в том же четком качестве

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню