Покупка в приложении через PayPal [Android]

1

Я планирую интегрировать Paypal Mobile Express Checkout или Mobile Payment Library с моим приложением для Android для покупки in-. Я хотел бы знать,

  • Как я могу продолжить интеграцию?

  • Google "IN_APP BILLING" или платежный шлюз PayPal. Что лучше?

  • Все транзакционные сборы, которые применимы ко мне как торговцы.

Спасибо,

Мит

Теги:
paypal
payment-gateway

1 ответ

1

Я бы рекомендовал начать с PayPal, потому что на сегодняшний день он гораздо более широко используется, чем Google, покупателями. Это может измениться в будущем, и это может не произойти, но в любое время вы всегда можете добавить Google и предлагать как варианты оплаты только для того, чтобы у вас есть варианты для покупателей, чтобы платить, но они хотят. Вы даже можете добавить Amazon и другие варианты в какой-то момент.

PayPal предоставляет гору документации. Возможно, вы захотите начать с их SDK-библиотеки. Перейдите на вкладку мобильных устройств, и вы можете загрузить SDK для Android. Если вы предпочитаете, вы можете настроить простые HTTP-запросы POST с помощью NVP или SOAP API.

Платежи PayPal основаны на вашем ежемесячном объеме, и они начинаются с 2,9% плюс 30 центов. Как только вы сделаете $3k/mo в объеме, который упадет до 2,5%, а если вы сделаете $10/mo в продажах, он упадет до 2,2%.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню