Событие onItemSelected, инициированное только взаимодействием с пользователем

1

У меня есть viewflipper, который содержит несколько макетов. Я установил событие onItemSelected для прядильщиков, которые присутствуют на каждом макете. Там есть этап проверки после нажатия кнопки, где я устанавливаю фокус на тревожный компонент после того, как я сделаю viewflipper.setDisplayedChild(layout_id), чтобы перейти к макету, который содержит его в первую очередь.

Моя проблема в том, что setDisplayedChild запускает событие onItemSelected для прядильщиков, поэтому он меняет фокус на любой компонент, на который выполняется проверка, фокусируется, прокручивая этот компонент при первом загрузке макета.

Есть ли способ установить триггер такого события только тогда, когда пользователь явно запускает его, кроме установки флага для каждого счетчика?

Спасибо

Теги:
events
android-layout

1 ответ

1
Лучший ответ

У меня была аналогичная проблема некоторое время назад. Я сделал это до вызова setDisplayedChild, отменив регистрацию onItemSelected (установите его на null), затем установите setDisplayedChild, затем re- зарегистрируйте прослушиватель onItemSelected.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню