Наиболее универсально импортируемый формат файла электронной почты с поддержкой вложений?

0

Я занимаюсь созданием скрипта экспорта электронной почты в PHP. Причина, по которой мы хотим экспортировать электронные письма, заключается в том, что мы намерены удалить функциональность веб-почты с нашего сайта, и мы хотим, чтобы наши пользователи имели доступ к архиву своей почты.

Я создал сценарий, который успешно экспортирует пользовательскую электронную почту в формате.eml, и отлично работает, если файлы импортируются в почту Mozilla Thunderbird или Windows Live. Microsoft Outlook, однако, не обрабатывает вложения правильно. В Outlook 2007 прикрепленная электронная таблица даже не распознается и не отображается вообще.

Я нашел эту информацию, которая указывает, что старые версии Outlook должны быть обновлены для корректного распознавания файлов.eml, но вышеупомянутые результаты достигаются при использовании современного ПК с Windows 7.

Мой вопрос: есть ли лучший формат для файлов электронной почты, которые будут работать в Outlook, а также в другом наиболее распространенном программном обеспечении/услугах электронной почты?

Теги:
email
outlook
email-attachments
eml

1 ответ

0
Лучший ответ

Outlook должен иметь возможность обрабатывать файлы EML просто отлично. Каков фактический заголовок MIME части MIME, с которой Outlook не справляется?

Вы также можете использовать формат файла MSG, но он как двоичный, как он есть, и только Outlook может это понять.

  • 0
    Тип MIME это «application / vnd.openxmlformats». Вот загружаемый файл .eml, созданный моим скриптом.
  • 0
    Является ли файл ENML таким же, как файл .eml?
Показать ещё 8 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню