OpenCart требует один раз ошибки пути файла

0

Поэтому я требую один раз в файле newsletter.php, и я не могу получить путь к файлу. На стороне примечание, если я жестко кодирую путь, который он работает, но у меня есть несколько сред на разных серверах, поэтому я не хочу жестко кодировать это. Текущий путь к файлу моего файла: /var/www/cbnni-b2c-www/dev/current/catalog/controller/module/newsletter.php и /var/www/cbnni-b2c-www/dev/current/catalog/controller/module/newsletter.php путь к файлу жесткого кодирования выглядит так: require_once '/var/www/cbnni-b2c-www/dev/current/Ctct/autoload.php' поэтому я пытаюсь это сделать.

require_once (__DIR__.'/../../../Ctct/autload.php')

и каждая другая вариация этого, но ничего не работает. Итак, я думаю, что vqmod контролирует этот newsletter.php, и путь к файлу меняется, но я не знаю, что это за файл или как узнать, что это такое, потому что когда в файле я пытаюсь var dump или echo DIR с $path = getcwd(); но это дает мне ошибку и не запускает файл newsletter.php. Поэтому мой вопрос - сначала я что-то упускаю, а не правильно пишу путь к файлу. require_once (__DIR__.'/../../../Ctct/autload.php') второй, как я могу найти путь к файлу, когда я не могу эха или var dump из этого файла?

Есть ли способ вернуться к корню вашей папки проекта, когда вы не знаете, где вы находитесь, в вашем пути к файлу. Например, верните каталоги и остановитесь, когда вы нажмете "/current"?

Теги:
opencart
filepath

1 ответ

2

Найди отличие:

require_once '/var/www/cbnni-b2c-www/dev/current/Ctct/autoload.php'
                                                         ^----

require_once (__DIR__.'/../../../Ctct/autload.php')
                                         ^---

Если вы делаете это в файле, который не может выполнять отладочные эхо-сигналы, вы всегда можете использовать error_log(), которая выведет ваше сообщение в файл журнала ошибок.

  • 0
    Спасибо .... Я чувствую себя действительно глупо, это была орфографическая ошибка, уходит 2 часа на отладку и не вижу что прямо перед моим лицом.
  • 0
    не волнуйтесь. был там, сделал это .... слишком много раз.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню