Каковы типичные значения VT для ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ответов от сервера лицензий Android Market?

1

документы по лицензированию приложений говорят, что, как только приложение перестанет возвращаться, срок действия ответов сервера лицензий "обычно составляет несколько дней". Это довольно расплывчато, хотя я бы предположил, что это означает "дни, а не недели или месяцы" (в отличие от "дней, а не минут или часов" ).

Кто-нибудь имеет фактические данные о значениях поля VT, когда сервер лицензий Android Market возвращает ответ LICENSED?

Теги:
android-lvl

1 ответ

5
Лучший ответ

По моему опыту период составляет 14 дней для живой заявки и 1 минута для ответа на тест. Можно игнорировать значение VT и использовать собственную метку времени (или добавить дополнительное время к ней), изменив сохраненное длинное значение.

Я никогда не видел, чтобы эти ценности были задокументированы и вызвали их от разработки около 3 месяцев назад.

  • 0
    Благодарю. Это полезно Я где-то читал, что, хотя приложение подлежит возврату, VT ограничено периодом возврата, но это единственная документация, которую я видел. У вас есть данные о значениях GT и GR?
  • 0
    Документы предлагают 5 дней и 10 повторов в качестве значений для GT и GR, но я не помню, чтобы когда-либо видел RETRY с сервера, поэтому я вообще не изучал их функции. Моя основная проблема при разработке была связана с тайм-аутом сервера. Я предполагаю, что ваше утверждение о периоде возврата является правильным из моих экспериментов с окном возврата и LVL, где возвращаемое приложение больше не действовало.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню