Azure Machine Learning Studio выполняет сценарий Python, при этом Theano не может выполнить оптимизированные C-реализации (как для CPU, так и для GPU)

1

Я выполняю скрипт python в студии обучения Azure. Я включаю в себя другие скрипты python и библиотеку python, Theano. Я могу видеть, как Theano загружается, и я получил правильный результат после выполнения сценария. Но я увидел сообщение об ошибке:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (theano.configdefaults): g++ не обнаружено! Theano не сможет выполнить оптимизированные C-реализации (как для CPU, так и для GPU) и по умолчанию будет реализовывать Python. Производительность будет сильно ухудшена. Чтобы удалить это предупреждение, установите флаги Theano cxx в пустую строку.

Кто-нибудь знал, как решить эту проблему? Спасибо!

Теги:
azure-machine-learning
theano

1 ответ

1
Лучший ответ

Я не думаю, что вы можете это исправить - среда сценариев Python в Azure ML Studio довольно заблокирована, вы не можете ее настроить (кроме выбора небольшого выбора версий Anaconda/Python).

Возможно, вам будет лучше использовать новую услугу Azure ML, которая позволит вам значительно увеличить параметры конфигурации (включая использование графических процессоров и т.п.).

  • 0
    Спасибо Влад. Я чувствую, что Azure ML Studio хорош для экспериментов, некоторые функции ограничены и не просты в использовании. Некоторые функции действительно хороши. Но большое спасибо.
  • 0
    Да, согласился :). Это очень полезно для быстрых и грязных экспериментов, но если вы хотите сделать что-то более сложное, оно быстро сломается. Отличный инструмент для начала, хотя.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню