Socket.IO работает с Firefox и Edge, но не работает с Chrome?

1

Я новичок в Python, и я пытаюсь создать что-то на Flask/Socket.IO. Прежде чем начать, я решил изучить этот пример. Я тестировал его на Firefox и Edge, и он отлично справляется, я получаю номера в режиме реального времени, но в Chrome я получаю только страницу без номеров. Я открыл консоль и ничего нет, похоже, что Socket не будет подключаться к Chrome. Я сделал некоторые исследования и не мог найти ни одной подобной проблемы, любые советы приветствуются!

  • 0
    Flask использует Adobe Flash, верно? Если это так, вспышка может быть отключена по умолчанию в Chrome. Почему бы не использовать socket.io на основе webSocket на стороне браузера?
  • 0
    Похоже, проблема не в Adobe Flash. Что вы имеете в виду, используя socket.io на основе websocket? Спасибо!
Показать ещё 3 комментария
Теги:
flask
socket.io

1 ответ

1
Лучший ответ

Какую версию Google Chrome вы используете? Я просто протестировал на своей " версии 69.0.3497.100 (Official Build) (64 бит) ", и он работает очень хорошо.

Поэтому, учитывая, что у вас такая же (или более высокая) версия Chrome, попробуйте следующее:

Удалите данные просмотра (изображения и кешированные файлы) и обновите страницу. Может возникнуть конфликт между кешированными файлами и файлами, загруженными из CDN на вашей HTML-странице.

Если он все еще не работает, попробуйте следующее:

В файле templates/index.html замените строку <script src="static/js/application.js"></script> на <script src="{{url_for('static',filename='js/application.js')}}"></script> чтобы загрузить файл javascript. Наконец, перезагрузите сервер. Подробнее см. Здесь, как загрузить статический файл в колбу.

Я надеюсь, это поможет.

  • 0
    Кажется, сейчас работает, спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню