Firefox Developer Edition - невозможно просмотреть файл JavaScript в отладчике

1

У меня возникли проблемы с получением новой версии Firefox Developer Edition (Developer Tools), чтобы показать загруженные исходные файлы в отладчике.

Я запускаю веб-приложение Spring MVC, работающее на Tomcat локально, и я могу просмотреть источник, когда явным образом помещаю его в адресную строку браузера. Однако при попытке отладки через javascript файлы я получаю индикатор " Загрузка... ", и файл никогда не загружается:

Изображение 174551

Инструменты разработчика Chrome, похоже, работают для отладки и будут загружать файлы с одинаковой настройкой.

Я не понимаю, что я делаю неправильно. Любая помощь приветствуется.

  • 1
    Загрузите Firefox Nightly . Проверьте, можете ли вы воспроизвести проблему там. Если нет, подождите следующую сборку, она должна быть исправлена. В противном случае откройте вопрос об bugzilla .
Теги:
firefox
firefox-developer-tools

1 ответ

1
Лучший ответ

Это, очевидно, ошибка в DevTools. Проверьте, сохраняется ли проблема в Firefox Nightly. Если его там нет, скорее всего, он уже исправлен. В противном случае вы должны подать отчет об ошибке и попытаться включить минимальный тестовый пример. Вы можете также включить любые связанные с этим ошибки, зарегистрированные в Консоль браузера (можно открыть через Ctrl + Shift + J или главное меню> Веб-разработчик> Консоль браузера) при попытке открыть источник.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню