Что вызывает пробелы в Internet Explorer 9

0

http://mimictrading.com/index.php

Отображает предполагаемый путь в FF. IE9 имеет какое-то странное место в верхней части и над последним списком тем. Не уверен, что они связаны. Я проследил пробел до div id = "header"

Оттуда элемент проверки мне не раскрывает.

Недавно я добавил jquery, я сделал много моддинга. Я не знаю, является ли это результатом виджета, скрипта или css, хотя обычно это css. Я хочу сказать, что я заметил бы это, если бы это всегда происходило, и это должно быть то, что я сделал, но некоторые изменения не могут быть легко возвращены, поскольку я не помню, как они были.

Часть получения jquery для работы связана с изменением типа doctype на html 5, удалением строки об совместимости IE, о которой я не могу вспомнить, что она сказала, но по какой-то причине она не позволяла getElementsByTagName или somesuch. Да, это запутанная сеть, которую я соткала, но, возможно, кто-то может определить, что вызывает странную разницу.

Также любопытно, если это происходит в ie10, если вы его видите и можете видеть, сообщите мне.

edit: ok добавляет это, удаляет все, кроме ленты:

Но я не хочу этого. Помогает ли кто-нибудь понять, как я могу это исправить? С приведенными выше моими тикетами для jquery не будут работать.

  • 0
    Ваш CSS для #main устанавливает высоту строки в 140%, попробуйте удалить это и посмотреть, если это имеет значение
  • 0
    попробовал, без изменений. Это был оригинальный неизмененный элемент для этого стиля форума.
Теги:
whitespace
layout
internet-explorer-9

2 ответа

0

Это ошибка hasLayout IE. Изменение пары элементов на высоту линии 0px зафиксировало ее, но усложняет ее правильную настройку.

Спасибо, парни.

для получения дополнительной информации http://www.table2css.com/articles/white-space-lines-internet-explorer-caused-elements-have-layout

  • 1
    В IE9 не должно быть ошибки hasLayout . Если вы видите это, то, вероятно, это означает, что IE отображает ваш сайт в режиме совместимости или в режиме совместимости. Возможно, вы захотите разобраться с этим и перевести его в стандартный режим, потому что другие режимы могут привести к поломке других объектов.
  • 0
    Я посмотрю на это, никто не видел его до того, как я изменил высоту строки, или ни у кого не было ie9? Я не думаю, что кто-то может сказать мне, как вертикально центрировать заголовки тем в последних обновлениях, пытался исправить это навсегда, и теперь это действительно начинает беспокоить меня.
Показать ещё 1 комментарий
0

Я считаю, что проблема на самом деле исходит из <a name="start_here"></a>.

У вас есть 3 пустых элемента:

<a id="top" name="top" accesskey="t"></a>
<div id="page-header"></div>
<a name="start_here"></a>

Первая <a id="top> имеет position: absolute (имеет макет).

Второй - это <div> поэтому display: block по умолчанию (у него есть макет).

Последний, не имеет стиля, и я думаю, что это вызывает ошибку " hasLayout " для вас.

Его можно исправить добавлением float: left или position: absolute или display: block.

  • 0
    Полностью удалены все 3 элемента. Без изменений на ie9. Как и в случае с другим ответом, все они пришли с этим стилем (я просто уверен, что что-то испортил из-за поворотов и не знаю, когда или что).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню