Может ли jmeter отслеживать пользовательскую информацию, такую как размер пула потоков моей серверной программы

1

Я хочу проверить производительность моей серверной программы, которая использует пул потоков для входящих клиентов, и я хочу использовать JMeter для имитации одновременных пользователей. Могу ли я использовать JMeter для определения внутренних характеристик пула потоков, таких как размер пула и латентность приема во время выполнения. То есть, я хочу, чтобы JMeter отображал пропускную способность, время отклика, размер пула потоков моего пула потоков, встроенный в мою серверную программу. Может ли JMeter периодически отображать размер пула моей серверной программы через небольшие промежутки времени?

Теги:
jmeter

1 ответ

1

Если ваш вопрос: "Могу ли я контролировать с помощью jmeter пул во время теста нагрузки", тогда это зависит, будет ли ваша программа раскрывать эту информацию через jmx или http. В этом случае вы можете использовать:

  • 0
    JMeter не тестирование производительности с / ш? Я хочу проверить производительность моей серверной программы через JMeter. Я хочу, чтобы JMeter отображал графики пропускной способности, времени отклика. Но есть характеристика производительности системы Thread Pool, называемая размером пула, и я хочу, чтобы JMeter периодически отображал размер пула потоков моей серверной программы. Перед использованием Jmeter я просто хотел узнать, сможет ли JMeter это сделать или нет.
  • 0
    Я обновил ответ, так как теперь я по-разному понимаю ваш вопрос через ваш комментарий
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню