Android AdWhirl AdMob + InMobi странное поведение

1

Я успешно интегрировал AdWhirl (v3.0) с AdMob в InMobi. Теперь, когда мое приложение меняет объявление, пусть говорит AdMob для InMboi, появляется странная анимация (некоторая анимация InMobi с фоновой музыкой).

У меня также проблема с высотами объявлений. Фрагмент кода здесь

    int diWidth = 320;
    int diHeight = 52;
    float density = mContext.getResources().getDisplayMetrics().density;

    adWhirlLayout.setMaxWidth((int) (diWidth * density));
    adWhirlLayout.setMaxHeight((int) (diHeight * density));

Проблема в том, что этот setMaxHeight устанавливает высоту в 52 * плотность, но InMobi использует плотность 48 *. И из-за этого есть пробел ниже объявления InMobi.

Есть ли (в AdWhirl) какое-либо событие, которое может обрабатывать изменение объявления? Любое событие для обработки анимаций?

Любые идеи для решения этих двух проблем, связанных с AdWhirl?

10x

Привет

Теги:
adwhirl

1 ответ

2
Лучший ответ

Проблема с высотой

Вы можете использовать "пользовательские события" в Adwhirl, чтобы получать уведомления при изменении объявления: http://code.google.com/p/adwhirl/wiki/CustomEvents

В своем обратном вызове вы можете сравнить:

if("inmobi".equals(adWhirlLayout.activeRation.name) {
    //set adWhirlLayout height as 48
} else if("admob".equals(adWhirlLayout.activeRation.name) {
    //set adWhirlLayout height as 52
}

Проблема с анимацией

Анимация происходит из-за изменения объявления в разных сетях. В настоящее время нет API для остановки анимации. Для будущих выпусков InMobi SDK мы рассмотрим предоставление этого API и публикацию обновленного InMobiAdapter соответственно.

(Полное раскрытие: я работаю инженером с InMobi.)

  • 0
    Это был лучший ответ, который я мог получить. Таким образом, вам все еще нужно письмо в службу поддержки Inmobi, чтобы решить проблему с анимацией, или все в порядке?
  • 0
    Привет zmeda, Здесь тоже все в порядке. Как Лохит предоставил ответ выше, это должно решить вашу проблему. Однако мы предпочитаем обрабатывать запросы поддержки через службу поддержки по вопросам, связанным с рекламной сетью InMobi (полное раскрытие информации: я работаю в команде Global Ops в InMobi).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню