Google Invisible reCAPTCHA ломает Firefox JavaScript

1

Я пробовал практически все способы настройки виджета Google Invisible reCAPTCHA, но всегда есть проблема с последним браузером Firefox, подробно описанным ниже:

  • добавьте плагин на веб-страницу с другим JS, например выпадающим меню
  • загрузить веб-страницу
  • продолжайте загружать веб-страницу снова и снова, пытаясь поймать ее "наполовину загруженную",
  • в конце концов вы увидите в течение секунды секунд предупреждение "Страница на странице https://www.google.com говорит: не удается связаться с reCAPTCHA. Проверьте свое соединение и повторите попытку".
  • с этого момента JavaScript полностью разрушается, пока вы не перезапустите окно Firefox.

Изображение 174551

Это никогда не происходит в Chrome, и, похоже, только Firefox. Я удивлен, что не нашел никаких сообщений об этой серьезной проблеме с поставщиками Google и Firefox (неуверенность в том, какая сторона виновата), поэтому создал этот билет.

Эта проблема может быть воспроизведена на официальной демонстрации Google Invisible reCAPTCHA, быстро перезагрузив страницу. Это в конечном итоге покажет предупреждение и сломает всю демоверсию, сделав все входные данные в форме неактивными, пока окно Firefox не будет закрыто и не будет открыто.

На момент написания статьи я использую OSX Firefox 57.0.1 (64-разрядная версия) для репликации этой проблемы, но также был реплицирован на том же Firefox под Windows 10.

Обновление после действительного комментария от Federico, поскольку об этом сообщается много, но нет решений или обходных путей, которые я могу найти: Поиск групп Google

Это известная проблема, и есть ли какие-либо планы по разрешению либо из Firefox, либо из Google, или, что еще важнее, кому-то удалось установить временное решение?

  • 1
    Если вы считаете, что это ошибка, вы должны сообщить об этом в Mozilla или Google, а не через stackoverflow.
  • 0
    Я ценю вашу точку зрения @FedericoklezCulloca, но, проверив дискуссионные группы Google, об этой проблеме, о которой довольно много писали, без решений, а поскольку reCAPTCHA - такая широко используемая функция, я подумал, есть ли какое-нибудь из умных умов в SO с обходным решением.
Теги:
google-api
firefox
recaptcha

1 ответ

0

Я думаю, что проблема решена сейчас. Повторите попытку и успешно проверите. Я думаю, это была ошибка, которую они исправили. Если проблема по-прежнему сохраняется, попробуйте обновить Firefox до последней версии.

Изображение 174551

  • 0
    Спасибо за проверку, но извините, нет, это не решено. Если вы просто перейдете к форме и нажмете «отправить», она будет работать нормально. Но если вы обновите страницу быстро, пока не увидите всплывающее окно с предупреждением в течение доли секунды, последующая отправка формы не будет работать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню